Maler um 1960
"Blumenstrauß im Krug", rechts unten signiert und datiert 1964, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Maler um 1960
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |